Наши

Форма входа

Поиск

Статистика

Пятница, 29.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Мой частный дом отключили от сети электроснабжения без суда. - Задайте Свой Вопрос.

[ Новые сообщения · Участники · Правила Он-лайн Консультаций · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Задайте Свой Вопрос. » Он-лайн Консультации » Вопрос - Ответ » Мой частный дом отключили от сети электроснабжения без суда. (Что делать?)
Мой частный дом отключили от сети электроснабжения без суда.
triedinДата: Вторник, 19.02.2013, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня нет договора с Восточными сетями которые обслуживают мою ветку электроснабжения. В доме никто не прописан, счётчика нет. В течении двух лет пользовался без учетным электричеством, ни кому не оплачивая за него. В январе приехали из восточных сетей, написали акт о без учётном потреблении и сказали чтобы до 30 января заключил с ними договор, иначе они отключат мой дом без судебного решения. И вот 5 февраля без предупреждения меня отключили. Я конечно же сразу подключил все обратно. Но я частенько бываю в отъезде, а жена с детьми не сможет также подключать, при последующих отключениях.
Знаю, что государство обязано предоставить подключение к сети электроснабжения, но статьи закона не знаю.
Знаю, что должен платить за электричество напрямую производителю оного, по его тарифам и если он сам предложит заключить с ним договор. А в какой статье закона об это говориться на знаю.
Знаю, что основанием для отключения жилого без договора с поставщиком электроэнергии, может быть только судебное решение. В каких законах об этом говориться опять же не знаю.
Знаю, что нужно писать заявление в полицию о противоправных действиях восточных сетей. Форму заявления также не ведаю и сослаться на статьи законов не могу.

Прошу просветите меня в данном вопросе.
Думаю данная тема будет очень актуальна большинству жителей нашей родины.

Благодарю за то, что Вы делаете.
 
Задайте Свой Вопрос. » Он-лайн Консультации » Вопрос - Ответ » Мой частный дом отключили от сети электроснабжения без суда. (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: